Стиральная машина Beko WHE 6512 ZSW класс: A-10% загр.фронтальная макс.:5кг белый
- Артикул: 2181429
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7320210022
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'228.00р.
Цена :
17'690.00р
Стиральная машина Beko WHE 6512 ZSW класс: A-10% загр.фронтальная макс.:5кг белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WHE 6512 ZSW |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.645x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 52 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.238392 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | узкая 30-39см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Максимальная загрузка | 5 кг |