Стиральная машина Бирюса WMD-MX814/15 класс: A загр.фронтальная макс.:8кг (с сушкой) белый инвертор
- Артикул: 2105547
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: WMD-MX814/15
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Стиральная машина Бирюса WMD-MX814/15 класс: A загр.фронтальная макс.:8кг (с сушкой) белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WMD-MX814/15 |
| Вес | 63 кг |
| Размеры | 59.5x85x54см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.55x0.865 м |
| Вес упаковки (ед) | 66 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.30685875 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип | Стиральная машина |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 59 мин |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | полипропилен |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | Eco, детская одежда, синтетика, смешанные ткани, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, отключение звукового сигнала, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Механизм сушки (по принципу работы) | конденсационная |
| Тип сушки | по времени |
| Количество программ сушки | 3 |
| Корпус | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Объем барабана | 52.7 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка на сушку | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 1400/1200/1000/800/600/400/0 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 33 см |
| Угол открытия люка | 150 ° |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Расход воды | 48 л |
| Количество программ | 16 |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Сушка | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая 59/15 мин, Синтетика, Деликатная, Эко 40-60, Отжим. Стирка+сушка, стирка+сушка 1 час, только сушка, детская, удаление шерсти, шерсть, объемные вещи, очистка барабана. |






