Стиральная машина Бирюса WM-MT813/05 класс: A+++ загр.вертикальная макс.:8кг белый инвертор
- Артикул: 2105549
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: WM-MT813/05
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 34'719.00р.
Цена :
30'190.00р
Стиральная машина Бирюса WM-MT813/05 класс: A+++ загр.вертикальная макс.:8кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WM-MT813/05 |
| Вес | 56 кг |
| Размеры | 40x87.5x60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.69x0.9 м |
| Вес упаковки (ед) | 60 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.42849 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип | Стиральная машина |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 59 мин |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | полипропилен |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | Eco, синтетика, смешанные ткани, хлопок |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
| Функции | регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, отключение звукового сигнала, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Количество запоминаемых программ | 1 |
| Корпус | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Основные характеристики | |
| Объем барабана | 51 л |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 1300/1200/1000/800/600/400/0 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Расход воды | 48 л |
| Количество программ | 16 |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | вверх |
| Режимы | |
| Программы | ЭКО 40-60, Деликатная 20, Хлопок, Синтетика, Смешанные ткани, Быстрая 59/15 мин, Полоскание и отжим, Отжим |






