Стабилизатор напряжения Turbosky AVR-10000VA 10кВА однофазный белый
- Артикул: 2066034
- Категория: Стабилизаторы напряжения
- Производитель: TURBOSKY
- Страна:
- Модель: AVR-10000VA
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'828.00р.
Цена :
18'190.00р
Стабилизатор напряжения Turbosky AVR-10000VA 10кВА однофазный белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность на выходе, максимальная | 6 кВт |
| Модель | AVR-10000VA |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 16.77 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.345x0.23 м |
| Вес упаковки (ед) | 15.88 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.038088 м3 |
| Тип размещения | настенное |
| Корпус | |
| Крепление к стене | ДА |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Основные характеристики | |
| Ширина товара | 31 см |
| Высота товара | 40.2 см |
| Глубина товара | 16.8 см |
| Тип стабилизации | релейная |
| Тип сети | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное | 140 В |
| Входное напряжение, максимальное | 270 В |
| Рабочая частота сети | 50/60 Гц |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 8 % |
| Полная мощность | 10 кВА |
| КПД | 95 % |
| Особенности | |
| Время задержки, минимальное | 6 мс |
| Время задержки, максимальное | 180 мс |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочая температура, минимальная | 20 °С |
| Рабочая температура, максимальная | 40 °С |



