Стабилизатор напряжения Rucelf STW-12000-L 12кВА однофазный черный
- Артикул: 2162016
- Категория: Стабилизаторы напряжения
- Производитель: RUCELF
- Страна:
- Модель: STW-12000-L
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 45'468.00р.
Цена :
37'890.00р
Стабилизатор напряжения Rucelf STW-12000-L 12кВА однофазный черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность на выходе, максимальная | 12 кВт |
| Модель | STW-12000-L |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 23 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.335x0.17x0.415 м |
| Вес упаковки (ед) | 23 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.02363425 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип размещения | настенное |
| Корпус | |
| Крепление к стене | ДА |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Основные характеристики | |
| Ширина товара | 32 см |
| Высота товара | 41 см |
| Глубина товара | 16.5 см |
| Тип стабилизации | симисторная |
| Тип сети | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное | 100 В |
| Входное напряжение, максимальное | 260 В |
| Рабочая частота сети | 50 Гц |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 4 % |
| Полная мощность | 12 кВА |
| КПД | 95 % |
| Особенности | |
| Время задержки, максимальное | 10 мс |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочая влажность воздуха | 90 % |
| Рабочая температура, минимальная | -10 °С |
| Рабочая температура, максимальная | +40 °С |




