Стабилизатор напряжения Rucelf SRW-12000-D 12кВА однофазный белый
- Артикул: 1625203
- EAN: 4630005441681
- Категория: Стабилизаторы напряжения
- Производитель: RUCELF
- Страна:
- Модель: SRW-12000-D
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 30'360.00р.
Цена :
26'400.00р
Стабилизатор напряжения Rucelf SRW-12000-D 12кВА однофазный белый
| Корпус | |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Модель | SRW-12000-D |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | релейная |
| Тип сети | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное | 140 В |
| Входное напряжение, максимальное | 260 В |
| Рабочая частота сети | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 6 % |
| Мощность на выходе, номинальная | 9.6 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| КПД | 95 % |
| Особенности | |
| Охлаждение | пассивное воздушное |
| Рабочая влажность воздуха | 80 % |
| Рабочая температура, максимальная | 45 °С |