Стабилизатор напряжения Rucelf SDW.II-6000-L 6кВА однофазный черный (SDWII-6000-L)
- Артикул: 1625252
- EAN: 4630005444767
- Категория: Стабилизаторы напряжения
- Производитель: RUCELF
- Страна:
- Модель: SDWII-6000-L
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 25'056.00р.
Цена :
20'880.00р
Стабилизатор напряжения Rucelf SDW.II-6000-L 6кВА однофазный черный (SDWII-6000-L)
| Корпус | |
| Крепление к стене | ДА |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Цвет | черный |
| Вес | 16.3 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Модель | SDW.II-6000-L |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | электромеханическая |
| Тип сети | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное | 145 В |
| Входное напряжение, максимальное | 265 В |
| Рабочая частота сети | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 3.5 % |
| Мощность на выходе, номинальная | 5 кВт |
| Полная мощность | 6 кВА |
| КПД | 95 % |
| Искажение синусоиды | отсутствует |
| Особенности | |
| Охлаждение | естественное, воздушное |
| Рабочая влажность воздуха | 80 % |
| Рабочая температура, максимальная | 45 °С |