Стабилизатор напряжения Rucelf IS-5000 5кВА однофазный белый
- Артикул: 2181593
- Категория: Стабилизаторы напряжения
- Производитель: RUCELF
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 32'189.00р.
Цена :
27'990.00р
Стабилизатор напряжения Rucelf IS-5000 5кВА однофазный белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | IS-5000 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.405x0.275x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.55 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.01670625 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный ток | 23 A |
| Тип размещения | настенное |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от повышенного напряжения, от помех, от пониженного напряжения |
| Тип индикации | дисплей, светодиодная |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | Стабилизатор напряжения, крепление для навесного монтажа, дюбель - 2 шт., шуруп «саморез» - 2 шт., инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка. |
| Корпус | |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Основные характеристики | |
| Ширина товара | 35 см |
| Высота товара | 24.7 см |
| Глубина товара | 10.5 см |
| Тип стабилизации | инверторная |
| Тип сети | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное | 110 В |
| Входное напряжение, максимальное | 290 В |
| Рабочая частота сети | 50 Гц |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 2 % |
| Полная мощность | 5 кВА |
| КПД | 97 % |
| Особенности | |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Рабочая влажность воздуха | 80 % |
| Рабочая температура, минимальная | 5 °С |
| Рабочая температура, максимальная | 40 °С |





