Стабилизатор напряжения IEK Expand 8кВА однофазный черный (IVS21-1-008-11)
- Артикул: 1598777
- Категория: Стабилизаторы напряжения
- Производитель: IEK
- Страна:
- Модель: IVS21-1-008-11
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Стабилизатор напряжения IEK Expand 8кВА однофазный черный (IVS21-1-008-11)
| Корпус | |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Цвет | черный |
| Вес | 17.11 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Модель | Expand |
| Особенности | Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряж |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | электронная |
| Тип сети | однофазная |
| Входное напряжение, минимальное | 100 В |
| Входное напряжение, максимальное | 260 В |
| Рабочая частота сети | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 8 % |
| Мощность на выходе, номинальная | 6.4 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Особенности | |
| Высоковольтная защита | 243 В |
| Разброс высоковольтной защиты ± | 4 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Рабочая температура, максимальная | 40 °С |