Сплит-система Samsung AR12TXHQASI Inverter
- Артикул: 2105518
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: AR12TXHQASI
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Сплит-система Samsung AR12TXHQASI Inverter
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность BTU | 12000 |
| Уровень шума, внутренний блок, мин. | 28 дБ |
| Модель | AR12TXHQASI Inverter |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -15 |
| Максимальная наружная рабочая температура, обогрев | 24 |
| Минимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 10 |
| Максимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 46 |
| Диаметр газовой магистрали | 9.52 мм |
| Диаметр жидкостной магистрали | 6.35 мм |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Комплектация (дополнительно) | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, турбо режим |
| Дополнительные функции и особенности | автоматическое распределение воздушных потоков, автоочистка, авторестарт при отключении питания, антикоррозионное покрытие |
| Фильтры | антибактериальный |
| Управление и комфорт | дисплей, память настроек, таймер |
| Корпус | |
| Размеры внутреннего блока | 805x285x194мм |
| Размеры внешнего блока | 770x555x300мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 30.6 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность охлаждения | 3.517 кВт |
| Производительность обогрева | 3.810 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 37 дБ |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 65 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1110 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1080 Вт |
| Хладагент | R32 |
| Инвертор | ДА |
| Особенности | |
| Количество коробок | 2 |
| Режимы | |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Автоматический режим | ДА |
| Ночной режим | ДА |