Сплит-система Centek CT-65K09 WiFi белый
- Артикул: 1932698
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-65K09 WIFI
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 43'068.00р.
Цена :
35'890.00р
Сплит-система Centek CT-65K09 WiFi белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность BTU | 9000 |
| Модель | CT-65K09 WiFi |
| Особенности | Шнур питания с вилкой не входят в комплектацию |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A++ |
| Класс энергопотребления, обогрев | A++ |
| Страна производства | Китай |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Комплектация (дополнительно) | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, режим размораживания внешнего блока, турбо режим |
| Дополнительные функции и особенности | автоочистка, авторестарт при отключении питания, антикоррозионное покрытие, обнаружение утечки хладагента, поддержка Wi-Fi, самодиагностика неисправностей, функция iFEEL |
| Фильтры | антибактериальный |
| Управление и комфорт | дисплей, память настроек, таймер, управление с мобильного телефона |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры внутреннего блока | 690x283x199мм |
| Размеры внешнего блока | 660x500x240мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес внешнего блока | 26.6 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность охлаждения | 2.7 кВт |
| Производительность обогрева | 3 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 18 дБ |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 45 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 825 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 747 Вт |
| Хладагент | R410A |
| Длина трубопровода стандартная | 5 м |
| Длина трубопровода максимальная | 20 м |
| Перепад высот макс. | 8 м |
| Инвертор | ДА |
| Особенности | |
| Количество коробок | 2 |
| Режимы | |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Автоматический режим | ДА |
| Ночной режим | ДА |


