Сплит-система Cadena SSC325-07/SW белый
- Артикул: 2115228
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: CADENA
- Страна:
- Модель: SSC325-07/SW
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'108.00р.
Цена :
17'590.00р
Сплит-система Cadena SSC325-07/SW белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность BTU | 7000 |
| Уровень шума, внутренний блок, мин. | 30 дБ |
| Модель | SSC325-07/SW |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Класс энергопотребления, обогрев | A |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительная Комплектация | Пульт дистанционного управления -1 шт., Руководство пользователя -1 шт., Монтажная панель для внутреннего блока -1 шт., Дюбель –4 шт., Шуруп –4шт., Пластиковая гофрированная дренажная труба -1 шт., На |
| Марка компрессора | Gree |
| Уровень шума, внешний блок, мин. | 50 дБ |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -7 |
| Максимальная наружная рабочая температура, обогрев | 24 |
| Минимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 18 |
| Максимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 43 |
| Диаметр газовой магистрали | 9.52 мм |
| Диаметр жидкостной магистрали | 6.35 мм |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Комплектация (дополнительно) | набор крепежных элементов, пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, турбо режим |
| Дополнительные функции и особенности | авторестарт при отключении питания, самодиагностика неисправностей |
| Фильтры | грубой очистки |
| Управление и комфорт | дисплей, память настроек, регулировка силы воздушного потока, таймер |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры внутреннего блока | 695x275x190мм |
| Размеры внешнего блока | 670x295x495мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Вес внешнего блока | 19 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сплит-система |
| Основные характеристики | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность охлаждения | 2.2 кВт |
| Производительность обогрева | 2.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Влагоудаление | 0.8 л/ч |
| Максимальный воздушный поток | 9.2 м3/мин |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 39 дБ |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 50 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 900 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 900 Вт |
| Хладагент | R410A |
| Длина трубопровода стандартная | 5 м |
| Длина трубопровода максимальная | 10 м |
| Перепад высот макс. | 5 м |
| Особенности | |
| Количество коробок | 2 |
| Режимы | |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | ДА |
| Ночной режим | ДА |









