Снегоуборщик электр. Newjel NJ40104 2.3кВт
- Артикул: 2156035
- Категория: Снегоуборщики
- Производитель: NEWJEL
- Страна:
- Модель: 100066568696
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'249.00р.
Цена :
12'390.00р
Снегоуборщик электр. Newjel NJ40104 2.3кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | NJ40104 |
| Ширина в сборе | 50 см |
| Высота в сборе | 102 см |
| Глубина в сборе | 111 см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.505x0.57 м |
| Вес упаковки (ед) | 16 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.166953 м3 |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Общие характеристики | |
| Тип | Снегоуборщик |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность электродвигателя | 2.3 кВт |
| Особенности | |
| Тип шасси | колесное |
| Ширина захвата (мах) | 30 см |
| Высота захвата (мах) | 12 см |
| Дальность выброса снега | 9 м |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |












