Снегоуборщик электр. Hammer SNOWBULL2000E 2кВт 2.7л.с.
- Артикул: 1443325
- Категория: Снегоуборщики
- Производитель: HAMMER
- Страна:
- Модель: 550997
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Снегоуборщик электр. Hammer SNOWBULL2000E 2кВт 2.7л.с.
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | SNOWBULL2000E |
| Описание | Легкий электрический снегоуборщик с одноступенчатой системой шнеков, для уборки снега с придомовой территории, парковочных мест, небольших дачных, садовых и приусадебных участков. Снегоуборщик прост в |
| Особенности | Снегоуборщик перемещается на двух колёсах. Не нужно держать его на весу во время уборки снега. Регулировка угла выброса снега. Направление выброса регулируется в пределах 190°. Для настройки просто по |
| Вес | 16 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.5x0.56 м |
| Вес упаковки (ед) | 30 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1652 м3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Снегоуборщик; Инструкция |
| Общие характеристики | |
| Тип | Снегоуборщик |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность электродвигателя | 2 кВт |
| Скорость вращения шнека | 3000 об/мин |
| Тип электрозапуска | от электросети 220В |
| Особенности | |
| Электрозапуск | ДА |
| Тип шасси | колесное |
| Тип рабочего механизма | 2-х ступенчатый шнековый |
| Форма шнека | гладкая |
| Материал шнека | резина |
| Ширина захвата (мах) | 50 см |
| Высота захвата (мах) | 25 см |
| Материал желоба | пластик |
| Угол поворота желоба | 190 ° |
| Дальность выброса снега | 8 м |
| Разблокировка колес | ДА |