Смартфон Tecno Spark Go 3 128Gb 4Gb серый моноблок 3G 4G 2Sim 6.75" 720x1600 Android 15 13Mpix 802.11 a/b/g/n/ac GPS GSM900/1800 Protect microSD max1024Gb
  • Артикул: 2161274
  • Категория: Смартфоны
  • Производитель: TECNO
  • Страна:
  • Модель: KN3 128+4 TITANIUM GREY
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'228.00р.
БрендTECNOPartNumber/Артикул ПроизводителяKN3 128+4 TITANIUM GREY
Инструкции и сертификаты
Высота товара167.8 мм
Глубина товара8.2 мм
КлассСмартфон
Маркетинговое названиеSpark Go 3
Диагональ основного дисплея6.75 "
Частота обновления экрана90 Гц
Число пикселей на дюйм (PPI)263 PPI
Соотношение сторон экрана20:9
Ширина товара78 мм
Модель процессораUMS9230E
Количество ядер процессора8
Производитель граф. контроллераARM
Тип фронтальной камерыстандартная
Диафрагма, основная камераF/1.8
Диафрагма, фронтальная камераF/2.0
Тип вспышкисветодиодная
Объем встроенной памяти (Гб)128 ГБ
Объем оперативной памяти (Гб)4 ГБ
Количество SIM-карт2
Поддержка BluetoothДА
Расположение сканера отпечатка пальцевсбоку
Разъем для зарядного устройстваUSB Type-C
Разъем для подключения наушников3.5 мм
Степень защитыIP64
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.19x0.095x0.041 м
Макс. частота кадров видео30 кад/сек
Тип лотка SIMкомбинированный (2 SIM + карта памяти)
Производитель процессораUnisoc
Техпроцесс12 нм
Тип слота для карты памятиотдельный
Материал экранастекло
Эффект экрана/стекла2.5D
Количество камер1
Режимы съемки основной камерыПортрет, панорама
Разрешение фронтальной камеры8 Mpix
Количество динамиков1
Отдельный выход для подключения наушниковДА
Операционная системаAndroid
СерияTECNO Spark
Разрешение видеосъемки1280x720, 1920x1080, 2560x1440
Видеосъемка 2K30 кад/сек
Видеосъемка 1080p HD30 кад/сек
Фронтальная видеосъемка 720p HD30 кад/сек
Особенности зарядкиподдержка быстрой зарядки
Комплектация (для фильтра)адаптер питания, защитное стекло/пленка
Особенности экранаолеофобное покрытие, устойчивое к царапинам стекло
Тип модулей камерыширокоугольный (основная камера)
Функции основной камерыавтофокусировка, вспышка
Поддержка Google Mobile ServicesДА
Прочие теxнологии передачи данныxOTG
Разъем кабеля в комплектеUSB Type-C - USB Type-A
Выxодная мощность адаптера питания в комплекте15 Вт
Поддерживаемая мощность адаптера питания15 Вт
Дополнительные виды связиVoLte
Система навигацииBeidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС
Тип SIM-картыnano SIM
Стандарт связи2G, 3G, 4G (LTE)
Корпус
Защита от пыли и влагиДА
Тип корпусамоноблок
Материал корпусапластик
Вес товара186 грамм
Цветсерый
Основные характеристики
Частота процессора1800 МГц
Операционная системаAndroid 15
Дисплей6.75" 1600x720 IPS 20:9