Смартфон Tecno Pova 6 Pro 5G 256Gb 12Gb зеленый моноблок 3G 4G 2Sim 6.78" 1080x2436 Android 14 108Mpix 802.11 a/b/g/n/ac NFC GPS GSM900/1800 TouchSc Protect FM microSD max1024Gb
- Артикул: 2076069
- Категория: Смартфоны
- Производитель: TECNO
- Страна:
- Модель: LI9 256+12 COMET GREEN
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Смартфон Tecno Pova 6 Pro 5G 256Gb 12Gb зеленый моноблок 3G 4G 2Sim 6.78" 1080x2436 Android 14 108Mpix 802.11 a/b/g/n/ac NFC GPS GSM900/1800 TouchSc Protect FM microSD max1024Gb
| Инструкции и сертификаты | |
| Высота товара | 165.5 мм |
| Глубина товара | 7.9 мм |
| Разрешение основного дисплея | HD+ |
| Кол-во цветов основного дисплея | 16000000 |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G (LTE)/5G |
| Класс | Смартфон |
| Маркетинговое название | Pova 6 Pro 5G |
| Страна производства | Китай |
| Особенности | MiniLED-эффекты на задней поверхности для разных событий |
| Диагональ основного дисплея | 6.78 " |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 393 PPI |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Ширина товара | 76.1 мм |
| Модель процессора | Dimensity 6080 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Диафрагма, основная камера | F/1.9 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 12 ГБ |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Модуль NFC | ДА |
| Акселерометр | ДА |
| Прочие датчики | компас |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Функция быстрой зарядки | ДА |
| Беспроводная зарядка внешних устройств | ДА |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Степень защиты | IP53 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.04x0.195 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.552 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000741 м3 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Устойчивое к царапинам стекло | ДА |
| Стереодинамики | ДА |
| Тип лотка SIM | гибридный (1 SIM + карта памяти или 2 SIM) |
| Год релиза | 2024 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип слота для карты памяти | совмещенный с SIM-картой |
| Яркость | 1300 кд/м2 |
| Материал экрана | стекло |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система навигации | GPS / A-GPS / ГЛОНАСС / Galileo |
| Дополнительные виды связи | VoLte |
| Датчик гироскопа | ДА |
| Количество камер | 3 |
| Размер матрицы камеры | 1/1,52 " |
| Фокусное расстояние камеры | 24 мм |
| Размер пикселя | 0.7 мкм |
| Макрообъектив | ДА |
| Макрообъектив (характеристики) | 2 Мп |
| Описание дополнительных камер | 0.08 Мп |
| Особенности фотосъемки | Макро, ночной, портрет |
| Режимы видеосъемки | Таймлапс |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Mpix |
| Распознание лиц | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Отдельный выход для подключения наушников | ДА |
| Операционная система | Android |
| Серия | TECNO Pova |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080, 2560x1440 |
| Видеосъемка 2K | 30 кад/сек |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 кад/сек |
| Комплектация | |
| Защитное стекло/пленка в комплекте | ДА |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Тип корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 198.3 грамм |
| Цвет | зеленый |
| Основные характеристики | |
| Сенсорный экран Multitouch | ДА |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Операционная система | Android 14 |
| Дисплей | 6.78" 2436x1080 AMOLED 20:9 |
| Тип основного дисплея | AMOLED |
| Процессор смартфона | Dimensity 6080 2400МГц 8 core |
| Модель граф. контроллера | Mali-G57 MC2 |
| Основная камера (млн. пикс.) | 108 Mpix |
| Автофокусировка | ДА |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| FM-радио | ДА |
| Инфракрасный порт IrDA | ДА |
| Особенности | |
| Датчик освещенности | ДА |
| Датчик приближения | ДА |
| Чехол в комплекте | ДА |
| Комплектация | Гарантийный вкладыш, защитный чехол, защитная пленка, Скрепка для извлечения лотка SIM карт, зарядное устройство |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Аккумулятор | Li-Pol 6000мAч |
| Емкость стандартного аккумулятора | 6000 мAч |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |