Смартфон Tecno Camon 50 256Gb 12Gb хвойный зеленый моноблок 3G 4G 6.78" 1208x2644 Android 16 50Mpix 802.11 a/b/g/n/ac NFC GPS GSM900/1800 GSM1900 Protect
- Артикул: 2169954
- Категория: Смартфоны
- Производитель: TECNO
- Страна:
- Модель: CN5 256+12 FIR GREEN
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 35'628.00р.
Цена :
29'690.00р
Смартфон Tecno Camon 50 256Gb 12Gb хвойный зеленый моноблок 3G 4G 6.78" 1208x2644 Android 16 50Mpix 802.11 a/b/g/n/ac NFC GPS GSM900/1800 GSM1900 Protect
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс | Смартфон |
| Маркетинговое название | Camon 50 |
| Диагональ основного дисплея | 6.78 " |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 12 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Модуль NFC | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.055x0.19 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.488 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00099275 м3 |
| Операционная система | Android |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Тип корпуса | моноблок |
| Цвет | зеленый |
| Основные характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Дисплей | 6.78" 2644x1208 |
| Основная камера (млн. пикс.) | 50 Mpix |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль GPS | ДА |