Смартфон Apple A3634 iPhone 17e 256Gb 8Gb белый моноблок 3G 4G 1Sim 6.1" 1170x2532 iOS 26 48Mpix 802.11 a/b/g/n/ac/ax NFC GPS Protect
- Артикул: 2181871
- Категория: Смартфоны
- Производитель: Apple
- Страна:
- Модель: MHRW4HN/A
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 77'614.00р.
Цена :
67'490.00р
Смартфон Apple A3634 iPhone 17e 256Gb 8Gb белый моноблок 3G 4G 1Sim 6.1" 1170x2532 iOS 26 48Mpix 802.11 a/b/g/n/ac/ax NFC GPS Protect
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс | Смартфон |
| Маркетинговое название | iPhone 17e |
| Модель | A3634 |
| Диагональ основного дисплея | 6.1 " |
| Модель процессора | A19 |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Модуль NFC | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.08x0.03 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.32 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000408 м3 |
| Производитель процессора | Apple |
| Операционная система | iOS |
| Количество поддерживаемых eSIM | 1 |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Тип корпуса | моноблок |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Операционная система | iOS 26 |
| Дисплей | 6.1" 2532x1170 |
| Процессор смартфона | A19 |
| Основная камера (млн. пикс.) | 48 Mpix |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный модуль GPS | ДА |