Смарт-часы Garmin Vivoactive 5 30.4мм 1.2" AMOLED корп.синий рем.синий разм.брасл.:125-190мм (010-02862-12)
- Артикул: 2048665
- Категория: Смартфоны
- Производитель: GARMIN
- Страна:
- Модель: 010-02862-12
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'388.00р.
Цена :
21'990.00р
Смарт-часы Garmin Vivoactive 5 30.4мм 1.2" AMOLED корп.синий рем.синий разм.брасл.:125-190мм (010-02862-12)
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина товара | 42.2 мм |
| Высота товара | 42.2 мм |
| Толщина | 11.1 мм |
| Размер корпуса | 30.4 мм |
| Модель | Vivoactive 5 |
| Диагональ дисплея | 1.2 " |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 390x390 |
| Объем постоянной памяти | 4 ГБ |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет ремешка | синий |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Время работы в обычном режиме | 264 ч |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.138x0.069x0.067 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.36 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000637974 м3 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / Galileo |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Способ отображения времени | аналоговый и цифровой (электронный) |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Приложение для смартфона | Garmin Connect |
| Форма корпуса | круг |
| Год релиза | 2023 |
| Особенности экрана | сенсорный дисплей |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Функциональные особенности | поиск смартфона |
| Датчики | акселерометр (G-sensor), освещенности, пульсометр, термометр |
| Измерения | кислорода в крови, шагомер |
| Взаимодействие со смартфоном | управление музыкальным плеером |
| Назначение | для женщин, для мужчин |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер браслета | 125-190 мм |
| Вес товара | 26 грамм |
| Основные характеристики | |
| Операционная система | Garmin OS |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 400 мAч |






