| Ширина товара | 40 мм |
| Высота товара | 40 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Размер корпуса | 40 мм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Модель | 2S |
| Описание | Часы Instinct 2s Camo Эти смарт-часы с GPS-приемником обладают достаточной прочностью, чтобы быть с вами в любой ситуации, и достаточной уникальностью, чтобы соответствовать вашему стилю. Теперь модел |
| Комплект поставки | Часы Instinct 2s Camo, Кабель зарядки/передачи данных, Документация |
| Диагональ дисплея | 1.2 " |
| Разрешение дисплея | 156x156 |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет корпуса | черный/серый |
| Цвет ремешка | серый/камуфляж |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы в обычном режиме | 504 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1200 ч |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.116x0.114x0.065 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.17 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00085956 м3 |
| Материал экрана | стекло |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / SATIQ |
| Максимальная глубина погружения в воду | 100 м |
| Разъем для зарядного устройства | магнитный порт |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Приложение для смартфона | Garmin Connect |
| Возможности и функции фитнес приложения | Силовые, высокоинтенсивные интервальные тренировки, кардио- и эллиптические тренировки, степпинг, лазание по полу, скалолазание в помещении, боулдеринг, гребля в помещении, пилатес, йога |
| Управление | кнопки |
| Количество элементов управления | 5 |
| Форма корпуса | круг |
| Год релиза | 2022 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Особенности защиты | можно погружать в воду, устойчивое к царапинам стекло |
| Функциональные особенности | поиск смартфона |
| Способы управления | кнопками |
| Датчики | акселерометр (G-sensor), барометр, гироскоп, пульсометр, термометр, цифровой компас |
| Измерения | кислорода в крови, отслеживание сна, пульса, стресса, температуры тела, усвоения калорий, физической активности, частоты сердечных сокращений, шагомер |
| Взаимодействие со смартфоном | вибрация, набор сообщения текстом, просмотр сообщения, сбросить звонок, уведомления о сообщениях, управление музыкальным плеером |
| Приложения для коммуникации | телефон |
| Органайзер | будильник, календарь, напоминания, прогноз погоды, секундомер, таймер |
| Особенности зарядки | магнитная |
| Назначение | для мужчин |