Смарт-часы Garmin Fenix 8 Pro 51mm AMOLED 1.4" AMOLED корп.серебристый рем.желтый (010-03199-11)
- Артикул: 2174155
- Категория: Смартфоны
- Производитель: GARMIN
- Страна:
- Модель: 010-03199-11
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 143'988.00р.
Цена :
119'990.00р
Смарт-часы Garmin Fenix 8 Pro 51mm AMOLED 1.4" AMOLED корп.серебристый рем.желтый (010-03199-11)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | 8 Pro 51mm AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.4 " |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | желтый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.094x0.085 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.252 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00075905 м3 |
| Общие характеристики | |
| Серия | Fenix |







