Скарификатор Makita UV3200 электр. 1300Вт 3500об/мин
- Артикул: 1647780
- EAN: 88381648936
- Категория: Аэраторы, скарификаторы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: UV3200
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Скарификатор Makita UV3200 электр. 1300Вт 3500об/мин
| Инструкции и сертификаты | |
| Комплектация | Скарификатор; нож; травосборник; коробка. |
| Особенности | Мягкая накладка на рукоятке. Защита от перегрузки. Быстрая смена ножа. Регулировка рукоятки по высоте под рост пользователя. |
| Описание | Скарификатор Makita UV3200 отличается маневренностью. Обрабатывает газон для стимуляции роста. Травосборник позволяет вмещать до 30 литров мелкого мусора: травы, мха и сорняки. Рукоятка складывается д |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/uv3200.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.6 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.53 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.32 м |
| Модель | UV3200 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.53x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 12 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.10176 м3 |
| Вес | 12 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Скарификатор |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты | 3500 об/мин |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Тип обработки почвы | скарификация, аэрация |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |