Скарификатор Deko DKESC380 электр. 1800Вт 3000об/мин (065-1204)
  • Артикул: 1923943
  • Категория: Аэраторы, скарификаторы
  • Производитель: DEKO
  • Страна:
  • Модель: 065-1204
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Инструкции и сертификаты
ТипСкарификатор
МодельDKESC380
Тип двигателяэлектрический
Тип электропитанияот электросети
Объем травосборника30 л
Длина упаковки (ед)0.59 м
Ширина упаковки (ед)0.53 м
Высота упаковки (ед)0.43 м
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.59x0.53x0.43 м
Вес упаковки (ед)10 кг
Основные характеристики
Ширина обработки380 мм
Глубина обработки5 мм