Скарификатор Champion ESC1532 электр. 1500Вт
- Артикул: 1391313
- Категория: Аэраторы, скарификаторы
- Производитель: CHAMPION
- Страна:
- Модель: ESC1532
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'948.00р.
Цена :
10'790.00р
Скарификатор Champion ESC1532 электр. 1500Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Скарификатор |
| Модель | ESC1532 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип электропитания | от электросети |
| Объем травосборника | 35 л |
| Комплектация | Скарификатор; валик скарификатора; травосборник; рукоятка, верхняя часть; рукоятка, нижняя часть - 2 шт.; стойка рабочей рукоятки - 2 шт.; винт крепления - 4 шт.; хомут - 2 шт.; кронштейн кабеля; ключ |
| Особенности | Маневренность. Большие колеса способствуют хорошей проходимости. Удобство управления. Основные органы управления вынесены на рукоятку, что обеспечивает комфорт во время использования. Вместительность. |
| Вес | 9.3 кг |
| Описание | Champion ESC1532 предназначен для ухода за газонами. Подходит для выполнения различных задач: аэрации, очистки от сухой растительности, мха, мусора. Модель не выделяет выхлопных газов и отличается лег |
| Длина упаковки (ед) | 0.54 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.44 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.32 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.44x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.076032 м3 |
| Основные характеристики | |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |