СГ СН 1210-02 К4
- Артикул: 1383133
- EAN: 4810114022234
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Gefest
- Страна:
- Модель: 14859001
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 11'949.00р.
Цена :
10'390.00р
Габаритные размеры ШхГхВ: 59х52х8.5 см * Цвет: белый. Варочная поверхность: эмалированная * Газ-контроль горелок стола * Чугунные решетки горелок стола * Фиксированное положение «малое пламя» * Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели *
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты встраивания | |
| Глубина для встраивания | 49.4 см |
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Конфорки | |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Монтаж двери | |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Общие | |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Основные характеристики | |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Особенности | |
| Особенности | чугунные решетки |
| Технические характеристики | |
| Установка | независимая |
| Материал панели | эмаль |
| Тип панели | газовая |
| Управление | |
| Тип электроподжига | механический |
| Управление со смартфона | нет |
| Специальные конфорки | экспресс-конфорка |
| Конфорок газовых | 4 |
