Резак плазменный Hugong Powercut 40K инвертор CUT 5.12кВт
- Артикул: 2065156
- Категория: Сварочные аппараты
- Производитель: HUGONG
- Страна:
- Модель: 029642
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 24'708.00р.
Цена :
20'590.00р
Резак плазменный Hugong Powercut 40K инвертор CUT 5.12кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение сети (минимальное) | 187 В |
| Модель | Powercut 40K |
| Особенности | Ток реза 15-40А |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Размеры | 25x29x44см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.515x0.34x0.365 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0639115 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Функции | отсутствует |
| Общие характеристики | |
| Тип | Резак плазменный |





