Радиатор масляный Beko Winter Range RHO 8323 B 2300Вт черный
- Артикул: 2072615
- EAN: 8690842681622
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: RHO 8323 B
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Радиатор масляный Beko Winter Range RHO 8323 B 2300Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | RHO 8323 B |
| Режимы мощности, Вт | 1000/1300/2300 |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Регулировка мощности | ДА |
| Число секций радиатора | 11 |
| Площадь обогрева, максимальная | 25 м2 |
| Класс защищенности обогревателя | IPX0 |
| Информационный дисплей | ДА |
| Материал секций радиатора | сталь |
| Термостат | ДА |
| Ручка для перемещения | ДА |
| Индикатор включения/выключения | ДА |
| Ролики для перемещения | ДА |
| Цвет радиатора | черный |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | черный |
| Размеры | 39x57x22.6см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.17x0.67 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.058089 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Общие характеристики | |
| Тип | Масляный радиатор |
| Серия | Winter Range |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Особенности | |
| Таймер отключения | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
| Защита от опрокидывания | ДА |
| Отсек для сетевого шнура | ДА |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
| Таймер | ДА |




