Пылесос Roborock F25 Ultra 430Вт черный
- Артикул: 2152870
- Категория: Пылесосы
- Производитель: ROBOROCK
- Страна:
- Модель: WD6Y3A512-
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 65'988.00р.
Цена :
54'990.00р
Пылесос Roborock F25 Ultra 430Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Время уборки максимальное | 60 мин |
| Время заряда максимальное | 240 мин |
| Модель | F25 Ultra |
| Резервуар для моющего раствора | 0.1 л |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.745x0.34x0.315 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.95 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0797895 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Мобильное приложение | Roborock |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Мощность всасывания (Па) | 22000 Па |
| Особенности робота-пылесоса | датчик загрязнения |
| Фильтр | HEPA |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Особенности пылесоса | LED-дисплей, напольная подставка, подсветка зоны уборки |
| Индикация | включения, режима работы, степени зарядки |
| Аксессуары в комплекте | насадка для пола и ковров |
| Тип уборки (м) | влажный, паром, сбор жидкости, сухой |
| Функции робота-пылесоса | управление со смартфона |
| Функции и особенности базы | автоматическая очистка насадки, автоматическая сушка насадки |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Вертикальный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 430 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Объем пылесборника | 0.72 л |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Емкость аккумулятора | 4600 мAч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Площадь уборки от одного заряда | 500 м2 |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 1 л |
| Бак для использованной воды | 0.72 л |




























