Пылесос Roborock F25 Ace Pro 400Вт черный
- Артикул: 2175429
- Категория: Пылесосы
- Производитель: ROBOROCK
- Страна:
- Модель: WD5M14A
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 57'588.00р.
Цена :
47'990.00р
Пылесос Roborock F25 Ace Pro 400Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Время заряда максимальное | 240 мин |
| Время уборки максимальное | 60 мин |
| Модель | F25 Ace Pro |
| Резервуар для моющего раствора | 0.1 л |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.337x0.315 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.95 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.07961625 м3 |
| Мощность всасывания (Па) | 25000 Па |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Особенности пылесоса | напольная подставка |
| Аксессуары в комплекте | насадка для пола и ковров |
| Тип уборки (м) | влажный, сбор жидкости, сухой |
| Функции и особенности базы | автоматическая очистка насадки, автоматическая сушка насадки |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Вертикальный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Объем пылесборника | 0.72 л |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Емкость аккумулятора | 4000 мAч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 1 л |
| Бак для использованной воды | 0.72 л |























