Пылесос моющий Xiaomi Truclean W20 Wet Dry Vacuum EU 200Вт белый/черный
- Артикул: 2052776
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Xiaomi
- Страна:
- Модель: BHR8833EU
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Пылесос моющий Xiaomi Truclean W20 Wet Dry Vacuum EU 200Вт белый/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Время уборки минимальное | 30 мин |
| Модель | Truclean W20 Wet Dry Vacuum EU |
| Вес | 4.2 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.325x0.3 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.26 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.067275 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Безопасность и управление | защита от перегрева |
| Фильтр | отсутствует |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Особенности пылесоса | напольная подставка |
| Индикация | включения |
| Аксессуары в комплекте | насадка для влажной уборки ковров/полов |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Функции и особенности базы | автоматическая очистка насадки |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Моющий пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 0.55 л |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 2500 мAч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 0.78 л |
| Бак для использованной воды | 0.55 л |




