Пылесос моющий Polaris PVCW 6070 300Вт белый/белый
- Артикул: 1984233
- EAN: 5055539167750
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Polaris
- Страна:
- Модель: 020778
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 29'988.00р.
Цена :
24'990.00р
Беспроводной вертикальный моющий пылесос 5 в 1 подходит для сухой и влажной уборки.
С его помощью можно пылесосить, мыть пол, собирать пролитые жидкости с пола, чистить мягкую мебель, также благодаря съемной моторной части и отдельному контейнеру для пыли его можно использовать в качестве компактного ручного пылесоса.
LED дисплей поможет контролировать статус уборки и заряд батареи. Напольная подставка одновременно является и зарядной станцией, и станцией самоочистки.
При нажатии специальной кнопки валик промывается чистой водой и высушивается прямо на базе.
В комплект входит мини турбощетка с УФ-лампой для дополнительного обеззараживания мягкой мебели и других поверхностей.
Технология Walk by itself - Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.
Функция самоочистки валика.
Функция предварительного смачивания пола перед уборкой.
Система 5-ступенчатой фильтрации во время сухой уборки благодаря уникальной конструкции.
Зарядное устройство:
- Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 34,2 В;
- Выходной ток: 1,0 А.
Характеристики:
Тип уборки: Сухая и влажная
Тип аккумулятора: Lithium 3900 мАч
Время работы: до 60 мин
Время зарядки: до 3,5 часов
Уровень шума, Дб: до 72
Мощность всасывания: 135
Тип вилки: EU
Мощность: 300 Вт
Мощность всасывания - 135 Вт
Напряжение (в): 240
Объем контейнера для пыли, л: 0.2
Объем бака для грязной воды (л): 0,3
Объем бака для чистой воды (л): 0,5
Количество режимов мощности: 2
Режимы мощности: эко, средний, сильный.
Доп. аксессуары: мини турбощетка с УФ-лампой, насадка 2 в 1, щелевая насадка, ершик для очистки контейнера для грязной воды, щеточка для очистки валика
Вес: 6920 г
Цвет: белый
С его помощью можно пылесосить, мыть пол, собирать пролитые жидкости с пола, чистить мягкую мебель, также благодаря съемной моторной части и отдельному контейнеру для пыли его можно использовать в качестве компактного ручного пылесоса.
LED дисплей поможет контролировать статус уборки и заряд батареи. Напольная подставка одновременно является и зарядной станцией, и станцией самоочистки.
При нажатии специальной кнопки валик промывается чистой водой и высушивается прямо на базе.
В комплект входит мини турбощетка с УФ-лампой для дополнительного обеззараживания мягкой мебели и других поверхностей.
Технология Walk by itself - Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.
Функция самоочистки валика.
Функция предварительного смачивания пола перед уборкой.
Система 5-ступенчатой фильтрации во время сухой уборки благодаря уникальной конструкции.
Зарядное устройство:
- Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 34,2 В;
- Выходной ток: 1,0 А.
Характеристики:
Тип уборки: Сухая и влажная
Тип аккумулятора: Lithium 3900 мАч
Время работы: до 60 мин
Время зарядки: до 3,5 часов
Уровень шума, Дб: до 72
Мощность всасывания: 135
Тип вилки: EU
Мощность: 300 Вт
Мощность всасывания - 135 Вт
Напряжение (в): 240
Объем контейнера для пыли, л: 0.2
Объем бака для грязной воды (л): 0,3
Объем бака для чистой воды (л): 0,5
Количество режимов мощности: 2
Режимы мощности: эко, средний, сильный.
Доп. аксессуары: мини турбощетка с УФ-лампой, насадка 2 в 1, щелевая насадка, ершик для очистки контейнера для грязной воды, щеточка для очистки валика
Вес: 6920 г
Цвет: белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | PVCW 6070 |
| Дополнительный цвет | белый |
| Мощность всасывания (Па) | 14800 Па |
| Время уборки максимальное | 60 мин |
| Время заряда максимальное | 210 мин |
| Стандартный цвет для фильтра | белый |
| Ручной пылесос (handstick) | ДА |
| Напряжение аккумулятора | 34.2 В |
| Индикация включения | ДА |
| Индикация режима работы | ДА |
| Фильтр HEPA | ДА |
| Влажный тип уборки | ДА |
| Сухой тип уборки | ДА |
| Сбор жидкости | ДА |
| Индикация степени зарядки | ДА |
| Съемный ручной пылесос | ДА |
| Автомобильный | ДА |
| Станция самоочистки | ДА |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Циклонный фильтр | ДА |
| Тип (для фильтра Ситилинк) | Моющий пылесос |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://polaris.ru/catalog/portativnye/polaris-pvcw-6070-grey/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.718 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.36 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.31 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.718x0.36x0.31 м |
| Вес упаковки (ед) | 10.18 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0801288 м3 |
| Комплектация | |
| Турбощеткa в комплекте | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Насадка для влажной уборки ковров/полов | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Моющий пылесос |
| Мощность | 300 Вт |
| Работа с контейнером для пыли | ДА |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Мощность всасывания | 135 Вт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3900 мAч |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 0.5 л |
| Бак для использованной воды | 0.3 л |












