Пылесос моющий Karcher SE 3 Compact Home Floor 500Вт белый/черный
- Артикул: 2080648
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Karcher
- Страна:
- Модель: 1.081-533.0
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 27'228.00р.
Цена :
22'690.00р
Пылесос моющий Karcher SE 3 Compact Home Floor 500Вт белый/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | SE 3 Compact Home Floor |
| Вес | 4.3 кг |
| Вес упаковки (ед) | 6.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.044688 м3 |
| Страна производства | Румыния |
| Материал трубы всасывания | пластик |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Аксессуары в комплекте | насадка для влажной уборки ковров/полов, насадка для влажной уборки мягкой мебели, насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров, щелевая насадка |
| Тип уборки (м) | влажный, сбор жидкости, сухой |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Моющий пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Питание | |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Длина сетевого шнура | 3.6 м |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 1.7 л |
| Бак для использованной воды | 2.9 л |

