Пылесос моющий Karcher FCV 4 180Вт белый/черный
- Артикул: 2128977
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Karcher
- Страна:
- Модель: 1.056-131.0
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 50'868.00р.
Цена :
42'390.00р
Пылесос моющий Karcher FCV 4 180Вт белый/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Время уборки минимальное | 45 мин |
| Время заряда минимальное | 240 мин |
| Описание | Универсальная роликовая щетка: 1 шт.; Чистящее средство: Универсальное средство для уборки полов RM 536 / 30 мл; Зарядная, парковочная и чистящая станция; Щетки; Плоский складчатый фильтр: 1 шт. |
| Ручной пылесос (handstick) | ДА |
| Модель | FCV 4 |
| Особенности | 4 режима уборки: автоматический, для чистки лестниц, сухой уборки и повышенной мощности; функция самоочистки |
| Вес | 5 кг |
| Вес упаковки (ед) | 7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.06928075 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество ступеней фильтрации | 2 |
| Безопасность и управление | сенсорное управление |
| Фильтр | моторный фильтр |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Особенности пылесоса | LED-дисплей, напольная подставка |
| Индикация | включения, заполнения пылесборника, режима работы, степени зарядки |
| Аксессуары в комплекте | насадка для пола и ковров |
| Количество основных щеток | 1 |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Моющий пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Особенности | |
| Турборежим | ДА |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Площадь уборки от одного заряда | 200 м2 |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 0.75 л |
| Бак для использованной воды | 0.45 л |