Пылесос моющий Karcher FCV 3 160Вт белый/черный
- Артикул: 2128969
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Karcher
- Страна:
- Модель: 1.056-122.0
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'468.00р.
Цена :
32'890.00р
Пылесос моющий Karcher FCV 3 160Вт белый/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Время уборки минимальное | 30 мин |
| Время заряда минимальное | 180 мин |
| Описание | Универсальная роликовая щетка: 1 шт.; Чистящее средство: Универсальное средство для уборки полов RM 536 / 30 мл; Зарядная, парковочная и чистящая станция; Щетки; Плоский складчатый фильтр: 1 шт. |
| Ручной пылесос (handstick) | ДА |
| Модель | FCV 3 |
| Особенности | Функция «3 в 1»: влажная уборка, всасывание и сушка; режим максимальной мощности; функция самоочистки |
| Вес упаковки (ед) | 8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0724815 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Количество ступеней фильтрации | 2 |
| Безопасность и управление | сенсорное управление |
| Фильтр | моторный фильтр |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Особенности пылесоса | LED-дисплей, напольная подставка |
| Индикация | включения, заполнения пылесборника, режима работы, степени зарядки |
| Аксессуары в комплекте | насадка для пола и ковров |
| Количество основных щеток | 1 |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Моющий пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 160 Вт |
| Объем пылесборника | 0.43 л |
| Особенности | |
| Турборежим | ДА |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Площадь уборки от одного заряда | 130 м2 |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 0.80 л |
| Бак для использованной воды | 0.43 л |