Пылесос моющий Haier HWND A3 250Вт белый/серый
- Артикул: 2171652
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Haier
- Страна:
- Модель: FM04ZNE00RU
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 37'824.00р.
Цена :
32'890.00р
Пылесос моющий Haier HWND A3 250Вт белый/серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Время заряда минимальное | 180 мин |
| Время заряда максимальное | 240 мин |
| Ручной пылесос (handstick) | ДА |
| Модель | HWND A3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.785x0.39x0.295 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.09031425 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип вилки | евро-вилка |
| Мощность всасывания (Па) | 23000 Па |
| Тип уборки (м) | влажный |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Моющий пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Мощность всасывания | 35 Вт |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Особенности | |
| Турборежим | ДА |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4000 мAч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | |
| Бак для чистой воды | 0.6 л |
| Бак для использованной воды | 0.4 л |


