Пылесос Karcher FCV 4 Dry 180Вт желтый/черный
- Артикул: 2179613
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Karcher
- Страна:
- Модель: 1.056-135.0
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 55'908.00р.
Цена :
46'590.00р
Пылесос Karcher FCV 4 Dry 180Вт желтый/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | FCV 4 Dry |
| Вес упаковки (ед) | 5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.073689 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | желтый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Вертикальный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 180 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 0.45 л |