Пылесос Bosch BGBS2LB1 600Вт черный
- Артикул: 1978896
- EAN: 4242005310944
- Категория: Пылесосы
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: BGBS2LB1
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 7'788.00р.
Цена :
6'490.00р
Пылесос Bosch BGBS2LB1 600Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BGBS2LB1 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Стандартный цвет для фильтра | черный |
| Ширина товара | 290 мм |
| Высота товара | 237 мм |
| Длина | 367 мм |
| Вес | 3 кг |
| Шланг | ДА |
| Сухой тип уборки | ДА |
| Материал трубы всасывания | металл |
| Тип (для фильтра Ситилинк) | Пылесос |
| Длина упаковки (ед) | 0.48 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.295 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.315 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.295x0.315 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.044604 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Тип | Пылесос |
| Мощность | 600 Вт |
| Работа с мешком для пыли | ДА |
| Тип уборки | сухая |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Питание | |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Длина сетевого шнура | 5 м |




