Мобильный промышленный вентилятор RSF-200M-BL предназначен для улучшения циркуляции воздуха в производственных и коммерческих помещениях, цехах, автосервисах, спортивных залах, фотостудиях, и других крупных промышленных площадок. Производительность составляет 8000 м3/ч.
С помощью регулятора на панели управления можно выбрать 1 из 3 скоростей работы прибора. Направление мощного воздушного потока регулируется по вертикали при помощи резиновых втулок и боковых барашковых винтов. В ту же очередь, втулки снижают виброшум и делают работу прибора тише.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Тип вентилятора | осевой |
| Потребляемый ток | 0.52 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Комплектация |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные характеристики |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 610x590x220 мм |
| Таймер на отключение | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 550x550x180 мм |
| Регулирока по высоте | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет прибора | чёрный |
| Диаметр лопастей | 50 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес брутто | 6.4 кг |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | нет |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | механическое |