Посудомоечная машина встраив. Zigmund & Shtain DW 307.6 2100Вт полноразмерная инвертер
- Артикул: 2092968
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: Zigmund & Shtain
- Страна:
- Модель: DW 307.6
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 79'908.00р.
Цена :
66'590.00р
Посудомоечная машина встраив. Zigmund & Shtain DW 307.6 2100Вт полноразмерная инвертер
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DW 307.6 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс мойки | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 10 |
| Вес | 43 кг |
| Размеры | 59.8x81.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.325x0.87 м |
| Вес упаковки (ед) | 43 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1837875 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет панели управления | серый |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Воронка для засыпания соли | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Механизм сушки | Hot Air Drying |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), стандартная программа, экспресс-программа |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 87.5x60x58см |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 3 |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Загрузка, комплектов посуды | 16 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Максимальный расход воды | 11.8 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Особенности | |
| Тип сушки | конденсационная |
| Программы | |
| Программы | Интенсивная (67°С, 175 мин) Стандартная (52°С, 251 мин) Быстрая (40°С, 29 мин) Стекло (42°С, 122 мин) Ежедневная (60°С, 90 мин) Предварительное полоскание (20°С, 15 мин) Auto (65°С, 15-175 мин) |
| Автоматические программы | ДА |
| Тип встраивания | полностью |


















