Посудомоечная машина встраив. Lex PM 6073 B 2100Вт полноразмерная
- Артикул: 1788906
- EAN: 4620090860276
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHMI000309
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 50'628.00р.
Цена :
42'190.00р
Посудомоечная машина встраив. Lex PM 6073 B 2100Вт полноразмерная
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Встраиваемая посудомоечная машина |
| Модель | PM 6073 B |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Дисплей | ДА |
| Защита от протечек | ДА |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Количество программ мойки | 7 |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота ниши для встраивания (мин) | 82 см |
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Вес | 38 кг |
| Программы | Нормальный, интенсивный, экономный, стекло, 90 минут, быстрый, автоматическая мойка. |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Полки для кружек | ДА |
| Стандартная программа | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://lex1.ru/shop/posudomoechnye-mashiny-lex/posudomoechnye-mashiny-60-sm/lex-pm-6073-b/ |
| Размеры для встраивания | x60x56см |
| Размеры | 59.8x81.5x55см |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.65 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.87 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.65x0.87 м |
| Вес упаковки (ед) | 45 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.367575 м3 |
| Оснащение | |
| Корзина для столовых приборов | ДА |
| Основные характеристики | |
| Режим половинной загрузки | ДА |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Максимальный расход воды | 10 л |
| Время мойки при обычной программе | 90 мин |
| Индикатор наличия соли | ДА |
| Индикатор наличия ополаскивателя | ДА |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Особенности | |
| Тип | полноразмерная |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | ДА |
| Программы | |
| Экономичная программа | ДА |
| Экспресс-программа | ДА |
| Деликатная программа | ДА |
| Автоматические программы | ДА |
| Тип встраивания | полностью |