Посудомоечная машина встраив. Lex PM 4563 B
- Артикул: 1658161
- EAN: 4620016729618
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHMI000301
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Посудомоечная машина встраив. Lex PM 4563 B
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Встраиваемая посудомоечная машина |
| Модель | PM 4563 B |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Загрузка, комплектов посуды | 10 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота ниши для встраивания (мин) | 82 см |
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Программы | Нормальный, интенсивный, экономный, стекло, 90 минут, быстрый. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://lex1.ru/shop/posudomoechnye-mashiny-lex/posudomoechnye-mashiny-45-sm/lex-pm-4563-b/ |
| Размеры | 44.8x81.5x55см |
| Размеры для встраивания | x45x56см |
| Длина упаковки (ед) | 0.66 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.66 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.96 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.66x0.96 м |
| Вес упаковки (ед) | 32 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.418176 м3 |
| Корпус | |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 2 |
| Корзина для столовых приборов | ДА |
| Основные характеристики | |
| Режим половинной загрузки | ДА |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Минимальный расход воды | 9 л |
| Индикатор наличия соли | ДА |
| Индикатор наличия ополаскивателя | ДА |
| Отсрочка запуска | 12 ч |
| Особенности | |
| Тип | узкая |
| Тип сушки | конденсационная (традиционная) |
| Тип управления | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | ДА |
| Программы | |
| Экономичная программа | ДА |
| Экспресс-программа | ДА |
| Деликатная программа | ДА |
| Программа интенсивной мойки | ДА |
| Тип встраивания | полностью |

