Посудомоечная машина встраив. Kuppersberg High-Tech GLM 6082 2100Вт полноразмерная
- Артикул: 2106924
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 8579
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 60'948.00р.
Цена :
50'790.00р
Посудомоечная машина встраив. Kuppersberg High-Tech GLM 6082 2100Вт полноразмерная
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GLM 6082 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 7 |
| Вес | 36 кг |
| Размеры | 59.8x81.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.6x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 42 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.33792 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная температура | 72 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Воронка для засыпания соли | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.45 Вт |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Ссылка на сайт вендора | https://kuppersberg.com/products/glm_6082/ |
| Безопасность и управление | защита от протечек, самодиагностика неисправностей |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, освещение, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные особенности | автоматическая установка жесткости воды, использование средств 3 в 1 |
| Индикация | времени до конца программы, наличия ополаскивателя, наличия соли, режима работы |
| Особенности конструкции | автоматическое открывание дверцы, дисплей |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, ночная программа, экономичная мойка, экспресс-программа |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | x60x58см |
| Общие характеристики | |
| Серия | High-Tech |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | механическое |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Максимальный расход воды | 18.5 л |
| Минимальный расход воды | 10 л |
| Время мойки при обычной программе | 150 мин |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Минимальная температура | 40 °С |
| Особенности | |
| Тип сушки | конденсационная |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Программы | |
| Программы | Быстрая. Авто. Ночная. Самоочистка. Гигиена. ECO. Интенсивная. Стекло. |
| Автоматические программы | ДА |
| Тип встраивания | полностью |











