Посудомоечная машина встраив. Kuppersberg GSM 4573 2100Вт узкая
- Артикул: 1691698
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6112
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 50'628.00р.
Цена :
42'190.00р
Посудомоечная машина встраив. Kuppersberg GSM 4573 2100Вт узкая
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GSM 4573 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 7 |
| Размеры | 44.8x81.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.5x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 32 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2816 м3 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Технология защиты от протечек | Overflow |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, освещение, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Режимы и программы | БИО-программа, деликатная программа, интенсивная мойка, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), экономичная мойка, экспресс-программа |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | x45x58см |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 3 |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Загрузка, комплектов посуды | 10 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | электронное |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Максимальный расход воды | 16.5 л |
| Минимальный расход воды | 9 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Особенности | |
| Тип сушки | конденсационная |
| Программы | |
| Программы | Интенсивная, 65-70°С, Нормальная, ЕСО, Стекло, 90 минут, Быстрая, 35-50°С, Замачивание, Режим половинной загрузки |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Тип встраивания | полностью |







