Посудомоечная машина встраив. Kuppersberg GIM 4578 2100Вт узкая инвертер
- Артикул: 1907046
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6384
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 62'868.00р.
Цена :
52'390.00р
Посудомоечная машина встраив. Kuppersberg GIM 4578 2100Вт узкая инвертер
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GIM 4578 |
| Особенности | Автоматическое открывание двери, Третья корзина для столовых приборов, Полки для чашек, Полки для бокалов |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Вес | 36.9 кг |
| Размеры | 44.8x81.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.49x0.865 м |
| Вес упаковки (ед) | 41.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.27168785 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные особенности | проточный водонагреватель |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Особенности конструкции | автоматическое открывание дверцы, дисплей |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), экономичная мойка, экспресс-программа |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | x45x58см |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 3 |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Загрузка, комплектов посуды | 10 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | электронное |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Максимальный расход воды | 8 л |
| Время мойки при обычной программе | 208 мин |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Особенности | |
| Тип сушки | турбосушка |
| Программы | |
| Программы | ECO, Стекло, 90 минут, Быстрая, Предварительное замачивание, Авто, Интенсивная, Универсальная |
| Автоматические программы | ДА |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип встраивания | полностью |





