Посудомоечная машина встраив. Korting kdi 60557 2100Вт полноразмерная инвертер
- Артикул: 2089554
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: Korting
- Страна:
- Модель: KDI 60557
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 60'828.00р.
Цена :
50'690.00р
Посудомоечная машина встраив. Korting kdi 60557 2100Вт полноразмерная инвертер
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | kdi 60557 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 7 |
| Вес | 38 кг |
| Размеры | 59.8x86.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.64x0.87 м |
| Вес упаковки (ед) | 40.34 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.36192 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Технология защиты от протечек | AquaControl |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Воронка для засыпания соли | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Ссылка на сайт вендора | https://korting.ru/catalog/posudomoechnye-mashiny/model-posudomoechnaya-mashina-kdi-60557/ |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, освещение, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1, проточный водонагреватель |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, экономичная мойка, экспресс-программа |
| Корпус | |
| Длина подводящего шланга | 160 см |
| Длина отводящего шланга | 140 см |
| Размеры для встраивания | 87x60x57см |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 3 |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | электронное |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Максимальный расход воды | 10 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Особенности | |
| Тип сушки | активная |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Программы | |
| Программы | авто гигиена эко стекло 90 минут быстрая ополаскивание |
| Автоматические программы | ДА |
| Тип встраивания | полностью |