Посудомоечная машина Hansa ZWM 416 SEH отмоет до блеска горы грязной посуды и подарит вам время для отдыха. Она способна вымыть 10 комплектов посуды за один цикл, истратив всего 9 литров воды. Hansa ZWM 416 SEH имеет 6 программ для мойки посуды, в том числе программу для мойки хрупкой посуды, а также опцию половинной загрузки, что позволит вам не копить грязную посуду и оптимально расходовать воду и электроэнергию. Если же вам нужно отмыть сильные загрязнения в виде прилипшего жира или пригоревших на противне остатков пищи, тогда вам в этом отлично поможет опция предварительного замачивания.
Для безопасной эксплуатации данная посудомойка имеет защиту от протечек. Также эта модель оснащена практичной конденсационной сушкой, что сэкономит вам электроэнергию, а опция звукового оповещения позволит вовремя узнать, когда цикл мытья завершен. При этом данная посудомоечная машина очень бережлива и будет эффективно расходовать воду и электричество. Ведь она обладает классом энергоэффективности А++, а также мойкой и сушкой класса А. Габариты посудомоечной машины: 44.8x84.5x60 сантиметров, выполнена она в серебристом цвете.
| Корпус |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 34 кг |
| Размеры | 44.8x84.5x60см |
| Основные характеристики |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Тип управления | электронное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Расход воды | 9 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество корзин | 2 |
| Загрузка, комплектов посуды | 10 |
| Защита от протечек | ДА |
| Тип защиты от протечек | AquaStop |
| Особенности |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Электроника регенерирования | ДА |
| Индикатор наличия ополаскивателя | ДА |
| Возможность подключения к горячей воде | ДА |
| Корзина для столовых приборов | ДА |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | ДА |
| Использование средств 3 в 1 | ДА |
| Индикатор наличия соли | ДА |
| Дополнительно | Вы можете также начать мытье до заполнения всей машины. Достаточно заполнить одну корзину иди две одновременно (с вдвое уменьшенным количеством посуды). |
| Особенности | После завершения цикла посудомоечная машина выключается, и раздается звуковой сигнал. Современная система сушки, которая существенно увеличивает эффективность последней стадии цикла. Пар не скапливает |
| Программы |
| Программы | интенсивная 60°C, предварительное ополаскивание, ежедневная 55°С, супер интенсивная 65°C, деликатная 40°С, Эко 45°С |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |