Посудомоечная машина Bosch Serie 2 SMS25AW05E
- Артикул: 2005670
- EAN: 4242002996967
- Категория: Посудомоечные машины
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: SMS25AW05E
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 55'308.00р.
Цена :
46'090.00р
Общие данные:
Габариты: 84.5x60x60 см
Количество комплектов: 12
Управление: электронное
Класс мытья: A
Класс сушки: A
Класс энергопотребления: A++
Уровень шума: 48 дБ
Программы:
Эко, интенсивная, нормальная, предварительная, быстрая
Дополнительные функции:
Половинная загрузка
VarioSpeedPlus
Таймер отсрочки запуска
Управление и индикация:
LED дисплей
Системы безопасности:
Защита от протечек AquaStop
Дополнительная информация:
Тип сушки: теплообменник
Двигатель: инверторный EcoSilence Drive
Съемная столешница
Максимальная температура воды на входе: 60°С
Глубина с открытой дверью 90 градусов: 1155 мм
Высота съемной столешницы: 30 мм
Энергопотребление программы ECO за цикл: 0,923 кВтч
Расход воды в программе Eco в литрах за цикл (ЕС 2017/1369): 9,5 л
Габариты: 84.5x60x60 см
Количество комплектов: 12
Управление: электронное
Класс мытья: A
Класс сушки: A
Класс энергопотребления: A++
Уровень шума: 48 дБ
Программы:
Эко, интенсивная, нормальная, предварительная, быстрая
Дополнительные функции:
Половинная загрузка
VarioSpeedPlus
Таймер отсрочки запуска
Управление и индикация:
LED дисплей
Системы безопасности:
Защита от протечек AquaStop
Дополнительная информация:
Тип сушки: теплообменник
Двигатель: инверторный EcoSilence Drive
Съемная столешница
Максимальная температура воды на входе: 60°С
Глубина с открытой дверью 90 градусов: 1155 мм
Высота съемной столешницы: 30 мм
Энергопотребление программы ECO за цикл: 0,923 кВтч
Расход воды в программе Eco в литрах за цикл (ЕС 2017/1369): 9,5 л
| Инструкции и сертификаты | |
| Серия | Serie 2 |
| Модель | SMS25AW05E |
| Инверторный мотор | ДА |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | C |
| Количество программ мойки | 5 |
| Ширина товара | 60 см |
| Высота товара | 84.5 см |
| Глубина товара | 60 см |
| Вес | 46.5 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Цвет панели управления | белый |
| Тип установки | напольная |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Проточный водонагреватель | ДА |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Класс энергопотребления (для фильтра Ситилинк) | E |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Режимы и программы | интенсивная мойка, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), экономичная мойка |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | времени до конца программы, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Дополнительные особенности | автоматическая установка жесткости воды, проточный водонагреватель, самоочищающийся фильтр, электроника регенерирования |
| Размеры | 60x84.5x60см |
| Длина упаковки (ед) | 0.66 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.66 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.86 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.66x0.86 м |
| Вес упаковки (ед) | 46 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.374616 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Длина отводящего шланга | 1.9 см |
| Длина подводящего шланга | 1.65 см |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Тип сушки | конденсационная |
| Загрузка, комплектов посуды | 12 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | C |
| Тип управления | электро-механическое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Максимальный расход воды | 9.5 л |
| Защита от протечек | ДА |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Количество корзин | 2 |
| Особенности | |
| Тип сушки | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Автоматическая установка жесткости воды | ДА |
| Самоочищающийся фильтр | ДА |
| Индикатор наличия соли | ДА |
| Индикатор наличия ополаскивателя | ДА |
| Электроника регенерирования | ДА |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 см |
| Программы | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество программ мойки | 5 |
| Предварительное ополаскивание | ДА |
| Половинная загрузка | ДА |
| Экономичная мойка | ДА |
| Интенсивная мойка | ДА |






