Размеры (ШхГхВ) 50x43x49 см * Максимальная потребляемая мощность 3200 Вт * Объем духовки 24.6 л * Дверца откидная * Количество стекол дверцы духовки 2 * Очистка традиционная * Материал рабочей поверхности эмаль * Количество конфорок электрических: 2 * Управление механическое, переключатели: поворотные * Цвет белый * Надежные плиты для дачи и дома. Идеально впишутся даже в самую маленькую кухню, благодаря компактным габаритным размерам
| Дополнительная информация | высота с подставкой 85см |
| Варочная поверхность |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Внутренний объем |
| Объем духовки | 24.6 л |
| Духовка |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Газ-контроль | нет |
| Инструкции и сертификаты |
| Дополнительные функции | термостат |
| Конфорки |
| Конфорки | электрическая |
| Электроподжиг | нет |
| Основное |
| Особенности конструкции | подсветка духовки |
| Основные характеристики |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Рабочая поверхность |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Режимы работы |
| Тип духовки | электрическая |
| Максимальная температура | 300 °C |
|
| Настольная | есть |
| Число электрических конфорок | 2 |