Плита Электрическая Beko FFSS57000W белый стеклокерамика
- Артикул: 1029707
- EAN: 8690842149054
- Категория: Газовые плиты
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: FFSS57000W
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 32'419.00р.
Цена :
28'190.00р
Плита Электрическая Beko FFSS57000W белый стеклокерамика
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Размер левой ближней конфорки | 180 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 140 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 140 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 180 мм |
| Духовка | |
| Объем духовки | 60 л |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Корпус | |
| Ящик для хранения посуды | ДА |
| Размеры | 85x50x60см |
| Цвет | белый |
| Вес | 36.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |