Планшет Teclast T70 Premium set G100 (2.2) 8C RAM8Gb ROM128Gb 14" IPS 2240x1400 4G Android 15 серый 13Mpix 8Mpix BT WiFi microSD 1Tb 10000mAh
- Артикул: 2171967
- Категория: Планшеты
- Производитель: TECLAST
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 25'188.00р.
Цена :
20'990.00р
Планшет Teclast T70 Premium set G100 (2.2) 8C RAM8Gb ROM128Gb 14" IPS 2240x1400 4G Android 15 серый 13Mpix 8Mpix BT WiFi microSD 1Tb 10000mAh
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, модель | G100 |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Процессор, серия | Helio |
| Модель граф. контроллера | Mali-G57 MC2 |
| Разрешение экрана | WXGA |
| Основная камера 2 | 0.08 Mpix |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Время работы при воспроизведении видео | 8.5 ч |
| Модель | T70 Premium set |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Мощность одного динамика | 4 Вт |
| Комплект поставки | Планшет. кабель, зарядное устройство, чехол, клавиатура |
| Размеры | 325x214x8.6мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.355x0.245x0.065 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.033 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.005653375 м3 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 161.7 PPI |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Время работы в интернете | 8.5 ч |
| Технология связи | 3G, 4G |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Система навигации | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик освещенности, датчик силы тяжести, датчик Холла, компас |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Особенности камеры | вспышка |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Биометрическая идентификация | идентификация по лицу |
| Дополнительные функции | FM-тюнер, поддержка OTG, родительский контроль |
| Год релиза | 2026 |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Количество камер | 2 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Выходная мощность адаптера питания | 5 Вт |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Стандарты быстрой зарядки | PD |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 18 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов основного дисплея | 16 млн |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Дополнительные виды связи | VoLte |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Вес товара | 877 грамм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 ГБ |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Разрешение | 2240x1400 |
| Тип экрана | IPS |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Основные характеристики | |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 2.2ГГц |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Основная камера (млн. пикс.) | 13 Mpix |
| Фронтальная камера для видеовызова | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 10000 мAч |
| Особенности | |
| Дополнительно в комплекте | Чехол, клавиатура |
















